• 6 июня 2017, вторник
  • Котельники, На согласовании с Администрацией сообщим позже.

Митинг 12 Июня Дольщики 6а, 7а, 17а

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2516 дней назад
6 июня 2017, начало в 10:00
Котельники
На согласовании с Администрацией сообщим позже.

Друзья, прошло две недели с момента нашего митинга 20 Мая и про нас забыли. Стройка 7А, 6А уже месяц как полностью стоит. Солидстройгрупп проигрывает в суде многомиллионные иски. Власть футболит нас в Минстрой. Минстрой даёт одну и ту же отписку и остаётся в стороне от нашей проблемы. Настало время напомнить о себе. 12 Июня самая лучшая дата что бы это сделать. Заявка на проведение митинга подана в администрацию города Котельники. Точное время и место на согласовании. Известна дата 12 Июня и место Котельники. Проводим предварительную регистрацию на мероприятие. Кто готов бороться за свои квадратные метры, прошу зарегестрироваться на митинг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше